André BARBIER (1883-1970). Marine. Aquarelle... - Lot 292 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 292
Estimation :
280 - 320 EUR
André BARBIER (1883-1970). Marine. Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier, signé en bas à gauche. Haut : 15 cm Larg : 23 cm (à vue).