Jean-Jacques RENÉ (né en 1943). Dieppe. Huile... - Lot 291 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 291
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Jacques RENÉ (né en 1943). Dieppe. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 38 cm Larg : 46 cm.