Roland IROLLA (né en 1935).Vue de ruelle,... - Lot 290 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 290
Estimation :
120 - 150 EUR
Roland IROLLA (né en 1935).Vue de ruelle, 1964. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche. Haut : 47.5 cm Larg : 32 cm (à vue).