P.BAKER (XXème). Vue d'une ruine . Aquarelle... - Lot 288 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 288
Estimation :
20 - 25 EUR
P.BAKER (XXème). Vue d'une ruine . Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. Haut : 11 cm Larg : 14,5 cm (à vue).