Assiette en faïence de l'est aux armes Royales,... - Lot 280 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 280
Estimation :
50 - 60 EUR
Assiette en faïence de l'est aux armes Royales, l'aile à contour légèrement mouvementé. XIXème siècle. 2.5 x 22.5 cm (légères égrenures ; manques à l'émail du décor).