Marine, 1919. Huile sur toile, porte une... - Lot 286 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Marine, 1919. Huile sur toile, porte une signature en bas à droite (illisible). Haut : 60 Larg : 73,5 cm (restauration ; quelques manques à la matière, accidents).