RIVIERE (XIX-Xxème). Payasge. Huile sur toile,... - Lot 284 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 284
Estimation :
30 - 35 EUR
Result : 15EUR
RIVIERE (XIX-Xxème). Payasge. Huile sur toile, signée en bas à droite. 39 x 60,5 cm (en l'état).