G.MERLIN (XXème). Composition. Huile sur... - Lot 283 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
G.MERLIN (XXème). Composition. Huile sur toile, signée en bas à droite "G.MERLIN". Haut : 81 cm Larg : 60.5 cm (enfoncement et légers manques à la matière dans la partie gauche).