Beau vase en cristal, à contour polylobé,... - Lot 309 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 309
Estimation :
35 - 40 EUR
Result : 5EUR
Beau vase en cristal, à contour polylobé, le talon torsadé (éclat à la base). Xxème siècle. 16 x 18,5 cm.