Janos KASS (1927-2010). Saint-Luc. Eau-forte... - Lot 345 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 345
Estimation :
40 - 50 EUR
Janos KASS (1927-2010). Saint-Luc. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Velin, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche et numéotée ? /190. 45,5 x 33 cm (à vue).