AURYS. Plafonnier en verre à décor émaillé... - Lot 498 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 498
Estimation :
60 - 80 EUR
AURYS. Plafonnier en verre à décor émaillé floral polychrome. 6.5 x 41 cm.