Beau vase "boule" en terre-cuite émaillée,... - Lot 341 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 341
Estimation :
30 - 35 EUR
Beau vase "boule" en terre-cuite émaillée, à décor sur la panse d'une frise à motif de volatile. Signature (illisible) et numérotage sous la base. Xxème siècle. 15 x 16 cm.