BOCH. Plat en faïence à décor en bleu sur... - Lot 510 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 510
Estimation :
20 - 25 EUR
BOCH. Plat en faïence à décor en bleu sur fond blanc représentant une fileuse. Cachet sous la base. XXème siècle. 4 x 34,5 cm.