Lot divers de treize pièces, comprenant :... - Lot 354 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 354
Estimation :
12 - 15 EUR
Lot divers de treize pièces, comprenant : -3 coupelles/cendriers d'hotels en porcelaine. 2 x 10.5 x 7.5 cm (environ) ; -6 dessous de bouteilles en inox ; -1 cendrier en agathe (cassé). 3 x 9.5 cm ; -2 dessous de bouteille & 1 dessous de plat en céramique émaillée . 2.5 x 14.5 cm (éclat au dessous e plat).