P.MARCOURAT (Xxème) ?. "Debyuika", 1965.... - Lot 360 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 360
Estimation :
250 - 300 EUR
P.MARCOURAT (Xxème) ?. "Debyuika", 1965. Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos en cyrillique avec étiquette d'origine de l'artiste. 109 x 74 cm.