Jacques CHEMAY (1938-1996). Composition surréaliste.... - Lot 359 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 359
Estimation :
60 - 80 EUR
Jacques CHEMAY (1938-1996). Composition surréaliste. Lithographie couleurs sur Velin, singée en bas à droite et numérotée 98/150 avec cachet sec "Collection Novotel)" en bas à gauche. 43.5 x 63 cm (à vue).