Serge KANTOROWICZ (né en 1942). Composition.... - Lot 358 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 358
Estimation :
60 - 80 EUR
Serge KANTOROWICZ (né en 1942). Composition. Lithographie couleurs sur Velin, signée en bas à droite et numérotée 81/150 avec cachet sec "Novotel Collection" en bas à gauche. 43.5 x 62.5 cm (à vue).