José María SICILIA (né en 1954). Composition,... - Lot 488 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 488
Estimation :
250 - 300 EUR
José María SICILIA (né en 1954). Composition, 1996. Lithographie couleurs sur Velin, monogrammée, datée en bas à droite et numérotée 100/150 en bas à gauche. Cachet sec "Collection Novotel". 42.5 x 62.5 cm (à vue).