François Xavier JOSSE (1910-1991). Nu féminin... - Lot 352 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 352
Estimation :
100 - 120 EUR
François Xavier JOSSE (1910-1991). Nu féminin à l'atelier. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut : 65 cm Larg : 62 cm.