Roger VIVES (Xxème). "Marrakech". Gouache... - Lot 322 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 322
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 150EUR
Roger VIVES (Xxème). "Marrakech". Gouache sur papier, signée en bas à droite et située en bas à gauche. 43 x 62,5 cm (à vue).