Faïencerie de NIMI, Belgique. Cache-pot en... - Lot 503 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 503
Estimation :
12 - 15 EUR
Faïencerie de NIMI, Belgique. Cache-pot en faïence à décor végétal. Cachet sous la base. 23,5 x 23 cm (fêles ; en l'état).