George MORLAND (1762/63-1804). Bohémiens.... - Lot 320 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 320
Estimation :
400 - 500 EUR
George MORLAND (1762/63-1804). Bohémiens. Huile sur toile, signée au centre à droite. Haut : 42 cm Larg : 53 cm (restauré).