Anne FRANÇAIS (1909-1995). "2 Grains de sable".... - Lot 336 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
Anne FRANÇAIS (1909-1995). "2 Grains de sable". Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 54,5 cm Larg : 81,5 cm.