Ecole du Xxème siècle. Portrait de garçon... - Lot 335 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 335
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 230EUR
Ecole du Xxème siècle. Portrait de garçon (dans le goût de RENOIR). Huile sur toile, porte une signature en bas à droite (illisible). Haut : 25 cm Larg : 25 cm.