Montre bracelet pour dame en vermeil (poinçon... - Lot 327 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 327
Estimation :
35 - 40 EUR
Montre bracelet pour dame en vermeil (poinçon mixte), le bracelet en cuir avec boucle ardillon argentée. Mouvement à remontage mécanique (fonctionne, malgré des aiguilles manquantes/cassées ; à restaurer). Poids brut : 8g25. Période ART DECO. En l'état.