AXIS, Paris. Gant long en céramique émaillée... - Lot 505 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 505
Estimation :
30 - 35 EUR
Result : 15EUR
AXIS, Paris. Gant long en céramique émaillée noire. Etiquette sous la base. 31 x 18 cm (légères égrenures et un doigt recollé).