LBH (Xxème). Compositions. Lot de deux ravissantes... - Lot 15 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 15
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 15EUR
LBH (Xxème). Compositions. Lot de deux ravissantes gouaches sur papier, signées. 32 x 24,5 cm.