Coupe en porcelaine émaillée poclychrome.... - Lot 221 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 221
Estimation :
12 - 15 EUR
Result : 3EUR
Coupe en porcelaine émaillée poclychrome. Chine, Xxème siècle. 6 x 17,5 cm.