Garnik WLADYSLAW. Composition. Quadriptyque... - Lot 74 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 74
Estimation :
35 - 40 EUR
Garnik WLADYSLAW. Composition. Quadriptyque : Encrede Chine et aquarelle sur papier, cachet de signature au dos, datée en bas à droite. 14 x 9 cm (par feuilles).