Lot de deux larges fauteuils à dossiers plats,... - Lot 83 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot de deux larges fauteuils à dossiers plats, en bois naturel mouluré. garniture de velours capitonné. Style Régence. XIXème siècle. 114.5 x 73 x 66 cm (environ).