ŒUVRES DE VOLTAIRE, avec Notice, Notes &... - Lot 78 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 78
Estimation :
20 - 25 EUR
ŒUVRES DE VOLTAIRE, avec Notice, Notes & Variantes par Frédéric DILLAYE, Romans. Tome II (410 pages), Tome III (406 pages), papier Vergé, In-12, reliure en demi-maroquin. Editions Alphonse Lemerre, Paris, 1878. Assez bon état malgré des reliures usées.