Julien CHATELIN (né en 1968). Pêcheur en... - Lot 71 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 71
Estimation :
30 - 35 EUR
Result : 10EUR
Julien CHATELIN (né en 1968). Pêcheur en sous-bois. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 65 cm (en l'état).