Calebasse avec cerclage en maillechort (Argentan)... - Lot 67 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 67
Estimation :
20 - 25 EUR
Calebasse avec cerclage en maillechort (Argentan) formant soliflore, à décor repoussé de fleurs et feuillages en volutes. Début du Xxème siècle. 11 x 8 cm.