Broche en argent (935/1000) ciselé, sertie... - Lot 68 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche en argent (935/1000) ciselé, sertie à l'imitation du diamant. Vers 1930. Poids brut : 28,05. . 3.5 x 6 cm.