LE ROBINSON DES DEMOISELLES, par Madame WOILLEZ,... - Lot 103 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 103
Estimation :
40 - 50 EUR
LE ROBINSON DES DEMOISELLES, par Madame WOILLEZ, Nouvelle édition. 300 pages, In-8, tranches dorées, reliure en percaline par LENèGRE. Editions Théodore Lefèvre, Paris, 1877. Etat général moyen.