LES VOYAGES EXTRAORDINAIRES. "P'tit-Bonhome",... - Lot 104 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 104
Estimation :
35 - 40 EUR
LES VOYAGES EXTRAORDINAIRES. "P'tit-Bonhome", par Jules VERNE, Illustrations par L.Benett, une carte. 455 pages, In-folio. Reliure en percaline d'éditeur. Editions Librairie Hachette, 1934. Assez bon état général.