Orfèvre BOULENGER. Partie de ménagère en... - Lot 105 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 105
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 150EUR
Orfèvre BOULENGER. Partie de ménagère en métal argenté de trente-cinq pièces, les prises à décor mouluré de coquilles stylisées, comprenant : 12 grands couverts (24 pièces) ; -11 petites cuillères ; -1 louche. Xxème siècle. En coffret d'origine.