CONTES CHOISIS, par Alphonse DAUDET, Illustrations... - Lot 114 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 114
Estimation :
30 - 35 EUR
CONTES CHOISIS, par Alphonse DAUDET, Illustrations de A.Pécoud. 238 pages, In-folio, reliure en percaline d'éditeur. Editions Librairie Hachette, Paris, 1934. Bel état général.