Robert G. SCHMIDT (né en 1923). Composition.... - Lot 106 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 106
Estimation :
20 - 25 EUR
Robert G. SCHMIDT (né en 1923). Composition. Offset en couleurs sur B.F.K Rives, signé, daté "18 mai 1973" et dédicacé de la main de l'artiste en bas à droite. 65 x 50 cm (non encadrée).