G.BERNOLD (XIX-Xxème). Paysage. Huile sur... - Lot 89 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 89
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 60EUR
G.BERNOLD (XIX-Xxème). Paysage. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 57,5 x 85,5 cm (légers manques à la matière ; un petit accident).