Roland DUBUC (1924-1998). Montmartre sous... - Lot 93 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Roland DUBUC (1924-1998). Montmartre sous la neige. Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche. Haut : 47,5 cm Larg : 62,5 cm (à vue).