GEN PAUL (1895-1975). Saut d'obstacle. Gouache... - Lot 87 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 87
Estimation :
2800 - 3200 EUR
GEN PAUL (1895-1975). Saut d'obstacle. Gouache sur papier, signée en bas à droite. 48,5 x 62,5 cm (à vue).