Eugène BERTHELON (1830-1914). Marine. Pastel... - Lot 427 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 427
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 200EUR
Eugène BERTHELON (1830-1914). Marine. Pastel et rehauts de gouache blanche sur papier, signé en bas à droite. Haut : 30 cm Larg : 50 cm (à vue).