Maurice F. PERROT (1892-1935). Bâteaux de... - Lot 97 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 97
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 55EUR
Maurice F. PERROT (1892-1935). Bâteaux de pêche au port. Huile sur isorel, signée en bas à droite. 33 x 55 cm.