Konosuke HOSHIZAKI (1905-1994). "Le Pont... - Lot 18 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Konosuke HOSHIZAKI (1905-1994). "Le Pont d'Iéna", 1949. Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. 29.5 x 39 cm (à vue).