Jorge DE OLIVEIRA (né en 1959). Composition... - Lot 20 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 180EUR
Jorge DE OLIVEIRA (né en 1959). Composition Bleue. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 73,5 cm Larg : 60.5 cm.