Ecole française du XVIIIème siècle Etude... - Lot 25 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Etude d’homme tenant un fusil avec des reprises de la tête Pierre noire, légers rehauts de craie blanche 31,4 x 22 cm Nombreuses rousseurs Expert : Cabinet de Bayser