Henri BOUTET (1851-1919). Portrait d'élégante... - Lot 26 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri BOUTET (1851-1919). Portrait d'élégante de profil. Huile sur papier, signée en bas à gauche, contresignée et dédicacée au crayon en bas à droite sur le passe-partout. 27.5 x 21.5 cm.