Michel MARGUERAY (né en 1938). "Retour du... - Lot 28 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Michel MARGUERAY (né en 1938). "Retour du Chalutier vert". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 19,5 x 24,5 cm.