Sophie PAQUET (née en 1963). "Les Tournesols",... - Lot 426 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 426
Estimation :
250 - 300 EUR
Sophie PAQUET (née en 1963). "Les Tournesols", 1992. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 50,5 x 76,5 cm.